12.10.2022 22:48

Ванжа Екатерина Александровна

Дата рождения 9 октября 1983 года

(наименование вуза, год окончания)

Высшее

Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет» (г. Симферополь)

2006 год

Специальность

(по диплому)

«Начальное обучение»

( по диплому)

Специалист начального образования, учитель начальных классов
Квалификационная категория Первая, 2016
Общий стаж работы 11 лет
Повышение квалификации ГБОУДПО «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Современные технологии организации и планирования воспитательного процесса в организациях интернатного типа». Удостоверение о повышении квалификации 19 марта 2015 год.

ГБОУДПО «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Реализация требований ФГОС НОО к образовательному процессу в начальной школе»

Удостоверение о повышении квалификации 13 октября 2017 год

Трудовая деятельность 2006 — по настоящее время Воспитатель ГБОУ «Симферопольская специальная школа-интернат №1»

Дополнительные сведения