12.10.2022 22:54

Денисенко Наталья Михайловна

Дата рождения                                                28.05.1980 г.
Образование (наименование вуза, год окончания) 1.Крымский государственный инженерно-педагогический университет 2003г.

2.Национальный педагогический университет

им. М.П. Драгоманова  (г. Киев) 2013г.

Специальность

(по диплому)

1.Начальное обучение

2.Коррекционное образование

(по диплому)

1.Учитель начальных классов

2.Учитель школ для слепых и слабовидящих ; тифлопедагог дошкольных учреждений

Квалификационная категория Специалист
Награды. Почётные звания, знаки отличия (название, год награждения) 1.Диплом «Воспитатель года-2010»

2.Грамота управления образования Симферопольского городского совета 2012г.

3.Благодарность от Крымского Республиканского Института постдипломного педагогического образования 2017 г.

4.Благодарность от ГБОУ РК «ССШИ №1»  2019г.

Общий стаж работы                                                          16
Повышение квалификации 1.Крымский республиканский институт постдипломного  педагогического образования «Современные педагогические технологии в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья» 2017г., 72ч.

2.Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «Методика обучения слепых детей письму и чтению рельефно-точечным шрифтом Брайля» 2017г., 30 ч.

3.Крымский республиканский институт постдипломного  педагогического образования «Реализация требований ФГОС  НОО к образовательному процессу в начальной школе» 2018г, 72 ч.

4.Автономная образовательная некоммерческая организация  «Сибирский институт дополнительного профессионального образования» «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим» 2019г., 72 ч.

5.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов « Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» 2020г. 16 ч.

6. Крымский республиканский институт постдипломного  педагогического образования «Основы применения информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности» 2020г. 20 ч.

7. Крымский республиканский институт постдипломного  педагогического образования «Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса  в начальных классах» 2021г. 72 ч.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
2003-2014гг.

2016-2017гг.

2017г. — по настоящее время