12.10.2022 23:04

Пулина Виктория Владимировна

Дата рождения 30 сентября 1993 года
Образование (наименование вуза, год окончания) Высшее. РВУЗ «Крымский инженерно – педагогический университете», 2014, 2016

Специальность (по диплому) Специальное (дефектологическое) образование
Квалификация (по диплому) Бакалавр: Дефектолог. Воспитатель детей с нарушениями психофизического развития с правом проведения занятий на украинском языке.

Магистр: Психолого-педагогическое сопровождение образования лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Квалификационная категория Магистр
Награды, почетные звания, знаки отличия

(название, год награждения)

Общий стаж работы 3 года
Повышение квалификации АНО ДПО ВГАППССС «Специальное (дефектологическое) образование» по профилю «Тифлопедагогика. Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями зрения в условиях реализации ФГОС»

ГБОУ ДПО РК «КРИППО» с 02 октября по 13 октября 2017 года прошла курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы дефектологии в условиях модернизации образования» в объеме 72 ч.

ГБОУ ДПО РК «КРИППО» с 16 апреля 2018 по 07 мая 2018 года прошла курсы повышения квалификации по программе «Основы применения информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога» в объеме 20 ч.

ГБОУ ДПО РК «КРИППО» с 07 ноября 2018 по 09 ноября 2018 года прошла курсы повышения квалификации по программе «Проектирование и реализация адаптированных образовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)» в объеме 18 ч.

АОНО «СИДПО» с 01 апреля 2019 по 16 апреля 2019 года прошла подготовку по курсу: «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим» в объеме 72 ч.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
2016 — по настоящее время Учитель-дефектолог ГБОУ РК «Симферопольская специальная школа-интернат №1»
Дополнительные сведения Рекомендации для родителей: Как помочь ребенку передвигаться с помощью белой трости.