12.10.2022 23:13

(наименование вуза,

год окончания)

Высшее.

Бердянский государственный педагогический институт имени П.Осипенко, 1988г.

Специальность

(по диплому)

(по диплому)

Педагогика и методика начального обучения

Квалификационная категория Специалист первой категории, 2019г.

Награды, почетные звания, знаки отличия

(название, год награждения)

Благодарность ГБОУ РК «Симферопольская специальная школа-интернат №1», 2018г.

Грамота ГБОУ РК «Симферопольская специальная школа-интернат №1», 2021г.

Общий стаж работы 25 лет
Повышение квалификации «Современные подходы и новые технологии в работе с детьми в условиях инклюзивного образования», КРИППО, 2017г.
«Основы применения информационно-коммуникативных технологий в профессиональной деятельности педагога», КРИППО, 2018г.
«Актуальные вопросы преподавания учебного предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР) в общеобразовательных организациях Республики Крым», КРИППО, 2019г.
«Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим», СИДПО, 2019г.

«Организационно-методическое обеспечение воспитательной работы в образовательных организациях интернатного типа», КРИППО, 2019.

«Нейрофизиологические особенности развития детей и психолого-педагогическое сопровождение деятельности обучающихся», КРИППО, 2019

«Актуальные вопросы преподавания предмета «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) в общеобразовательных организациях», КРИППО, 2020

«Тифлопедагогика» ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2020

ГБОУ РК «ССШИ №1», Курсы по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности, гражданской обороне, правил оказания первой помощи, 26.03.2021г.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
1982-1984 Старшая пионерская вожатая Урожайновской средней общеобразовательной школы Симферопольского района
1988-1998 Учитель начальных классов Молодёжненской средней общеобразовательной школы №2
2006- по настоящее время Воспитатель ГБОУ РК «ССШИ №1»