12.10.2022 23:33

ВОПРОСЫ

СРОКИ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

• Об итогах деятельности учреждения за 2022 -2023 учебный год.
  • Рассмотрение и утверждение Плана работы Попечительского совета на 2023-2024 учебный год.
  • Об обеспечении безопасности в школе-интернате.

Шкурдода С.И.

Зеленская Ю.В.

• Результаты 1 полугодия. О состоянии качества образования. О профессиональном уровне педагогов.
  • Обсуждение плана ФХД учреждения на 2024 год.
  • Об усовершенствовании работы учреждения. Перспективы и реализация мероприятий.
  • О создании в учреждении специальных образовательных условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с инвалидностью. Внедрение ФАОП в УВП учреждения.

Сургай М.В.

Зеленская Ю.В.

• Содействие в оказании помощи малообеспеченным, многодетным семьям и семьям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.
  • Результаты анкетирования о качестве и доступности получения образования в школе-интернате.
  • Содействие Попечительского совета улучшению материально-технической, учебно-производственной, научной, культурной, спортивной, коррекционно-восстановительной, лечебно-оздоровительной баз школы-интерната.
  • Содействие членов Попечительского совета в благоустройстве пришкольного участка школы-интерната.

Говоруха И.Ю.

Вуколова Ю.С.

Лихачева В.Е.

Малиновкина А.В.

Кожичкин М.В.

Голик А.Л.

• Итоги деятельности за 2 полугодие. Анализ работы Попечительского совета за год и планирование работы на текущий учебный год.
  • Организация летнего отдыха детей с ОВЗ.
  • Об организации ремонтных работ в летний период.
  • О привлечении спонсорских средств для подготовки школы-интерната к новому учебному году.

Говоруха И.Ю.

Кожичкин М.В.