13.10.2022 16:47

Соревнования по «Шоудауну»

Соревнования-по-шоудауну-1Соревнования-по-шоудауну-2

12.03.2022г. в г. Симферополе по ул. Севастопольской, 3-а прошел Кубок Республики Крым по настольному теннису для слепых. В мероприятии принимали участие представители Бахчисарайской, Белогорской, Евпаторийской, Сакской и Симферопольской местных организаций. В турнире участвовало 6 женщин и 9 мужчин (среди них 2 представителя Симферопольской школы – интернат № 1). Организаторами мероприятия являлись: КРО ФСС, КРО ВОС, «КрымЦентр Инваспорт».

Обучающийся 5-Б класса Симферопольской школы – интернат № 1 Ступин Даниил занял 5 место среди мужчин, а обучающаяся 7-Б класса Титарева Вероника – 6 место среди женщин. Призеры были награждены грамотами и медалями. Турнир прошел в дружественной обстановке.