13.10.2022 17:25

День Конституции Республики Крым

День-Конституции-Республики-Крым-2День-Конституции-Республики-Крым-3День-Конституции-Республики-КрымДень-Конституции-Республики-Крым-4День-Конституции-Республики-Крым-5

11 апреля вся республика праздновала День Конституции Республики Крым. Этот день стал символом самостоятельности и демократичности нашего региона, сплоченности и согласия всех жителей полуострова, стремления к свободе и справедливости. От неукоснительного исполнения конституционных норм всеми гражданами Крыма зависит развитие нашего региона и благополучие каждой крымской семьи.  Нас всех объединяет любовь к родной земле, традиции предков, уважительное отношение друг к другу. В честь этого праздника в нашей школе-интернате  прошла торжественная  линейка, на которой присутствовали обучающиеся, педагоги и гость нашего мероприятия депутат Государственного Совета Республики Крым, член Попечительского совета учреждения — Куденко Любовь Олеговна. На линейке прозвучала основная информация о Конституции Республики Крым, стихи и песня «Сердце Земли моей» в исполнении гостьи нашего мероприятия Марии Парало.

В День Конституции Республики Крым мы от души хотим вам пожелать,

Лишь счастья, независимо от нации, и чаще толерантность проявлять.

В Крыму нашем много народностей, и пусть там всегда будет мир,

Освободились мы от условностей и флаг нас всех объединил!