15.11.2022 07:37

Неделя предметов общественно – гуманитарного цикла

С 07 по 11 ноября 2022 года в школе – интернате проходила неделя истории, географии и обществознания. Много интересных мероприятий подготовили для ребят учителя Криулина И.А, Кибеко А.Н. и Меннанова Э.С. Это - интерактивные игры и викторины «Великие географические открытия», «Веселая география», «Путешествие по средневековью», «Занимательная география», «Знатоки истории», видео-лекторий «Героическими дорогами отцов», видео-экскурсия «Московский кремль». Ребята приняли участие и стали призерами Всероссийского конкурса для обучающихся образовательных организаций «В единстве – наша сила», а также написали Большой этнографический диктант. Можно с уверенностью сказать, что предметная неделя прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала хорошую результативность.

За активное участие в мероприятиях недели все классы получили благодарности, а лучшие знатоки награждены грамотами.