13.12.2022 11:25

Мастер-класс «Игрушка своими руками»

мастер 1мастер 2

Новый год - это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. В современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких игрушек. Но когда украшения делает ребёнок своими ручками, это приносит огромную радость и удовольствие .

В преддверии Нового года в 1-Б классе прошёл мастер-класс "Новогодняя игрушка своими руками". Но проводился мастер-класс не учителем, как это обычно бывает, а мастером декупажа, интерьерной лепки и реставрации старой мебели, Натальей Волковой.

Ученики 1-Б класса с удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Бесконечно радостные эмоции и море позитива наполнили детей. Несмотря на то, что работа требовала терпения, результат получился впечатляющим. Каждый ученик принёс домой первую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками.