31.12.2022 07:17

Новый год в Простоквашино.

DSC_0036DSC_0025DSC_0013DSC_0004

В преддверии Нового года в нашем учреждении традиционно прошли  утренники для ребят начальной школы под названием «Новый год в Простоквашино».  В ярко украшенном зале, герои  из вселюбимой сказки порадовали детвору веселым праздником. Кот Матроскин, пес Шарик и почтальон Печкин  очень всем понравились! Дети дружно играли с героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, отгадывали загадки и водили хороводы. Каждый классный коллектив приготовил творческий номер. Это было удивительно! Все очень старались! Гости увидели:  постановки сказок, танцев, декламацию стихотворений, цирковое шоу, сценки и  все это украшали разноцветные необыкновенные костюмы. Богата наша школа-интернат талантами!

А вот на утреннике 3-А и 4-А классов  присутствовал Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, член Попечительского совета нашей  школы-интернат Михаил Сергеевич Шеремет. Российский политик с большой радостью вместе с ребятами и гостями  наблюдал за новогодним представлением, в конце которого были вручены сладкие подарки.  С большой благодарностью за внимание и заботу Михаилу Сергеевичу  ученица 4-А класса Зарицкая Мария вручила Новогодний сувенир, выполненный своими руками в школьной гончарной мастерской.

Праздник «Новый год в Простоквашино» получился яркий, насыщенный, веселый и по-новогоднему волшебный! Цель - создание праздничной атмосферы встречи Нового 2023 года  была достигнута!  В конце утренников состоялись фотосессии на память.