16.01.2023 10:33

Новогодняя сказка от учеников школы.

aHG34u7QAzI1Lyv5Xd5oy81mtG7fddfp02dNa9RMAY6IPiITQDwWZKosRXmsGbYzRwViSh5bnQImQYR7qW4jhRCUysEYgX1ul9A

13 января ученики нашей школы увидели чудесную постановку новогодней сказки. Активисты @public214729460 (Первичной профсоюзной организации обучающихся)  @kipu.crimea ( Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова) рассказали увлекательную  историю  о Красной шапочке в современной интерпретации и провели песенно-танцевальный флешмоб. Мероприятие никого не оставило равнодушным.

Екатерина Клыпко, студентка КИПУ имени Февзи Якубова, исполнительница одной из ролей, отметила, что дети  искренние, очень отзывчивые, очень открытые, и такой аудитории хочется снова и снова дарить радость.

«Было здорово! Все великолепно играли. Молодцы! Пусть почаще к нам приходят», - пожелал ученик нашей школы Георгий Мозговой.

Благодарим   руководство @kipu.crimea ( Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова) и активистов  @public214729460 (Первичной профсоюзной организации обучающихся) за проведение мероприятия на высоком уровне и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.