24.05.2023 07:26

конкурс «Звонкие голоса»

DSC_0026 (2)DSC_0817DSC_0452

В Симферополе прошел XX республиканский конкурс «Звонкие голоса», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.  В нем приняли участие воспитанники 16 общеобразовательных учреждений интернатного типа и специализированных учреждений для несовершеннолетних.

В этом году мероприятие проходило на базе Симферопольской  специальной школы-интерната №1. Яркие номера, красочные костюмы и выставка творческих работ в различных техниках: живопись, графика, мягкая игрушка, вязание, бисероплетение, работы из шерсти, дерева создали праздничную атмосферу конкурса.

Наше учебное учреждение на конкурсе представлял вокальный ансамбль «Миллениум», который порадовал слушателей исполнением песен «Все зависит от нас самих» и «Многая лета Русской земле». По итогам конкурсных испытаний ансамбль награжден дипломом в номинации «За яркость в передаче образа».

Всем участникам конкурса вручены заслуженные награды  и памятные подарки.