04.09.2023 09:33

Открытие первичного отделения "Движения первых".

IMG20230904084445IMG_20230904_095016IMG20230904084854IMG20230904085038IMG20230904085328

Сегодня 4 сентября в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».
Открытие первичного отделения «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален. Главная цель объединения – обеспечить стране великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему.
Мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации и Республики Крым. Исполнения Государственного гимна РФ и Республики Крым.
Ребята посмотрели видеообращение Председателя правления РДДМ
«Движения первых» Григория Гурова.

Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась директор школы Бевз Любовь Александровна. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.
На нашем мероприятии присутствовали почетные гости, которые вместе с нами разделили радостное событие. Левина Ольга Витальевна, специалист аппарата регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи Республики Крым поздравила ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» пожелала успехов в новых начинаниях. Рассказала ребятам о движении, его направлениях, о том, как вступить и о возможностях, которые открываются перед его участниками.

Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Нам важно быть с Россией, быть людьми, быть вместе, быть в движении, быть первыми!