21.09.2023 11:14

IMG-65155ad9bc34516cd40edffbaa901287-VIMG-2b7bc4ce773cb9281a7c1e65d524c976-V

14 сентября в школе-интернате состоялось общешкольное родительское собрание. Открыла собрание и поздравила родителей обучающихся с началом нового учебного года директор школы Любовь Александровна Бевз. Она познакомила присутствующих с особенностями организации образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году, напомнила о  режиме работы школы и требованиях к внешнему виду обучающихся.

На собрании присутствовал инспектор Отдела полиции по делам несовершеннолетних  № 1 «Железнодорожный» города Симферополя Дмитрий Леонидович Абраимов, который рассказал об ответственности за  правонарушения и  обозначил способы их профилактики.

О совместной работе учителей и родителей по организации и проведению мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся школы-интерната говорил заместитель директора Шкурдода Сергей Иванович. Родители обучающихся получили памятки о правилах соблюдения ПДД. Очень важным был вопрос обеспечения безопасности в учреждении, который осветил Сергей Иванович и в завершение встречи показал обучающий фильм «Антитеррор», в котором были продемонстрированы действия сотрудников школы-интерната  при различных чрезвычайных ситуациях.