23.11.2023 14:36

IMG_20231123_172915_018IMG_20231123_172917_515

С 17 по 27 ноября на базе пансионата ДОЛ "Лучистый" стартовал ежегодный Форум советов ученического самоуправления Республики Крым: "МЫ - БУДУЩЕЕ СТРАНЫ"!

Для лидеров образовательных организаций - это самое значимое и масштабное мероприятие республиканского уровня.

На одной площадке собрались более 535 президентов ученического самоуправления образовательных организаций Крыма, которых ждёт продуктивная неделя: встречи с 10 профильными наставниками-министрами, спикерами и бизнес-тренерами, специалистами Государственного комитета молодежной политики РК и многое-многое другое.

Представителем от Ученического Самоуправления ГБОУ РК ССШИ № 1 на этом форуме является ученица 11-А класса Анна Чемеричко.

19 ноября Анна начала работу в группе из четырёх человек «Проблемы современного образования». 20 ноября состоялась встреча лидеров самоуправления с наставниками-министрами. Встречи с руководством республики, несомненно, будут способствовать решению актуальных вопросов развития ученического самоуправления на полуострове, презентации инициатив и практик эффективного взаимодействия между советами самоуправления школьного и муниципального уровней.

Мы  желаем Анне собрать много интересных идей и воплотить в школе-интернате, испытать яркие, положительные эмоции.