05.12.2023 07:54

«Добро без границ»

DSC_9755DSC_9673DSC_9697DSC_0080DSC_9712DSC_9748

«Добро без границ» – тема мероприятий, проведённых в школе-интернат№ 1, посвященных Международному дню инвалидов. Такие мероприятия помогают формированию в детских душах чувств сопереживания и милосердия.

Активное участие в жизни школы-интернат № 1 принимает Благотворительный фонд «КРЫМ», учредители Андрей Добрей и Дмитрий Баранов. В рамках Международного дня инвалидов школа-интернат получила от фонда синтезатор, принтер и сладкие подарки.

Волонтёры Благотворительного фонда «Твори Добро» 4 декабря всем учащимся школы-интернат, дошкольного отделения привезли развивающие и настольные игры, новогодние украшения и очень много интересных игрушек.

Кульминация мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов состоялось 4 декабря. Благодаря «АйСи инвест» при помощи инвент-агенства «Joker» в гости к дошкольному отделению и начальной школе пришли аниматоры с играми, песнями, соревнованиями и танцами.

Принято считать, что Чудес Света всего 7. Но самое главное чудо - счастливые глаза детей и их задорный смех. Громкое «СПАСИБО» и есть главная благодарность детей школы-интерната № 1.