20.12.2023 10:55

Новый Год приближается

image-14-12-23-06-28-14DSC_9789

14 декабря в ходе реализации трека Программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Мастер-класс новогодних игрушек», обучающиеся 2-Б класса, под руководством дизайнера игрушек, МАСТЕРА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА, Герасимовой Н.Е., приняли участие в изготовлении новогоднего украшения. Ребята решили создать не каждый свою отдельную игрушку, а работать в команде. Выбор пал на гирлянду. Совместная деятельность сплотила ребят, увлеченно, за несколько часов, дети создали гирлянду, которой украсили свой любимый кабинет.
          Трек «Мастер новогодних игрушек» направлен на формирование интереса к художественно - творческой деятельности, творческого отношения к делу, бережного отношения к предметному миру, сплочение и развитие классного коллектива.