26.12.2023 08:17

DSC_0255 (2)DSC_0263 (2)DSC_0259 (2)DSC_0271

21 декабря в преддверии зимних каникул в ГБОУ РК «ССШИ №1» состоялось общешкольное родительское собрание, основной тематикой которого стала организация безопасности детей. Открыла собрание директор учреждения Любовь Александровна Бевз, которая познакомила родителей с предварительными итогами успеваемости обучающихся во 2 четверти и поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Сотрудники школы-интерната провели для родителей комплексный инструктаж по ТБ на период зимних каникул, призвали родителей усилить контроль за детьми в данный период. Родители обучающихся получили памятки.

На собрании присутствовал инспектор по пропаганде ПДД ОГИБДД УМВД РК по г. Симферополю старший лейтенант полиции Друзь И.И. Инспектор рассказал присутствующим о профилактике детского дорожно-транспортного, о важности использования световозвращающих элементов на одежде.

Сотрудник Отдела надзорной деятельности по г. Симферополю Пахолков Н.В.  Провел беседу, в ходе которой родителям были разъяснены основные требования пожарной безопасности.

В целом, работа общешкольного собрания прошла плодотворно и интересно. Информация, предоставленная на собрании, была нужной и полезной.