27.12.2023 05:50

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

DSC_0347DSC_0316DSC_0298DSC_0370DSC_0432DSC_0385DSC_0466DSC_0382DSC_0516DSC_0281

Новогодний утренник – это одно из самых ожидаемых событий во всех школах России. Для детей это особенное время, когда они могут окунуться в волшебный мир сказки, веселья и подарков.                                                                                  25 и 26 декабря в начальной школе прошли незабываемые новогодние утренники, которые наполнили сердца детей и взрослых радостью и счастьем. Это был не просто праздник с песнями, танцами и яркими костюмами. В гости к ребятам пришла настоящая русская Сказка, со всеми любимыми героями как школьников, так и их мам и бабушек, которые присутствовали на новогоднем представлении.

Зал был украшен яркими гирляндами, снежинками, новогодними игрушками и огромной елкой. Все это создало атмосферу праздника и волшебства.

Дети с удовольствием отгадывали загадки, играли в активные зимние игры «Снежки», исполняли подготовленные песни, яркие номера детей собрали овации зрителей. А танцы с героями сказки «Емеля» надолго запомнятся всем участникам новогоднего утренника. Все дети были нарядно одеты в изысканные костюмы, что добавляло им особого очарования и уверенности.

В гости к детям пришел не только главный сказочный герой Емеля с говорящей Щукой, но и Царевна-Несмеяна, Василиса-Премудрая, энергичная Баба Яга прилетела на своей метле, Кикимора Болотная повеселилась на славу вместе с ребятишками. Самые долгожданные гости детворы Дед Мороз и Снегурочка принесли много подарков, которые были предоставлены спонсорами праздника - Управлением исполнения наказаний «УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю».

Дети с восторгом фотографировались с новогодними героями возле нарядной красочной ёлки. Новогодний утренник оставил незабываемые впечатления у всех участников. Родители душевно благодарили героев сказки за минуты путешествия в своё детство. Старт Новому году дан! Дети весело провели время, насладились сказочными моментами и получили массу ярких впечатлений.