19.02.2024 06:56

В преддверии праздника 23 февраля

IMG_20240215_201729_500IMG_20240215_201739_043

В преддверии праздника 23 февраля, Дня Защитника Отечества, в нашей школе прошла встреча с участником СВО Иваном Николаевичем, который рассказал ребятам о важном значении спецоперации, о большой любви к родной стране и соотечественникам, о желании защитить родных и близких людей, о мужестве и героизме сослуживцев. Он уверил, что со всеми трудностями и невзгодами помогает справляться колоссальная поддержка и вера в победу родных людей и всех россиян.   Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.

В завершение мероприятия учащиеся пожелали гостю крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения домой.  Ребята передали письма тем, кто сейчас защищает нашу Родину.

Все обучающиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Письмо Солдату", в строчках каждого письма звучат слова благодарности и гордости за страну, искренние добрые пожелания солдатам. Весточка из дома от родных, а иногда и вовсе незнакомых людей согревает сердце солдата в непростые боевые будни. Все письма детей были собраны в почтовый ящик, который передадут нашим Защитникам!!!