27.02.2024 10:15

День Защитника Отечества!

DSC_9635DSC_9626DSC_9670DSC_9644

21 февраля в школе-интернате отметили особенный праздник - День Защитника Отечества! Этот день символизирует мужество, отвагу и честь!

Поэтому, в этот праздничный день поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
На концерт в школу-интернат были  приглашены  гости - участник войны в Афганистане Олексин Ярослав Иванович и Уразбахтин Марат Абдрахимович, начальник отдела государственной службы Черноморского казачьего войска, участник СВО, заместитель командира казачьего батальона "Сибирь".

Все присутствующие на праздничном концерте выразили свою благодарность и уважение тем, кто защищает нашу страну и обеспечивает нам мир и спокойствие.

Директор школы-интерната Бевз Любовь Александровна отметила почетными грамотами мужчин-сотрудников школы.

Праздничная программа концерта состояла из номеров, подготовленных воспитанниками  школы-интерната: запоминающиеся и трогательные выступления Аполлинарии Назаренко, Марии Козиной, зажигательный танец девочек 4-А и 6-А класса. А песня «Россия», в исполнении 3-Б класса и Марата Абдрахимовича  никого не оставила равнодушными. Неожиданным сюрпризом было видео-поздравление учеников 8-А класса. Для будущих защитников ведущие провели несколько конкурсных испытаний:  мальчики проверили свои силы в перетягивании каната и под веселую музыку крутили обручи. Участники успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, праздничное настроение.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества!