19.03.2024 11:07

photo1710839378 (1)collage (2)collage (1)

16 марта 2024 г. учащиеся 9,10 и 12 классов нашей школы посетили ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ГЕОГРАФИИ, ГЕОЭКОЛОГИИ И ТУРИЗМА КФУ им. В.И. Вернадского.  На факультете нас встретила геогадалка, которая предсказывала будущее. Все дети получили возможность узнать географические предсказания. Также дети с интересом собирали магнитные карты-пазлы по России и Крыму.  Данное мероприятие проводилось с целью предоставления возможности познакомиться с факультетом географии, геоэкологии и туризма.
Далее была представлена презентация о факультете, нам подробно рассказали о жизни факультета, каждом направлении подготовки, правилах приёма 2024, перспективах и вопросах дальнейшего трудоустройства! Нам удалось пообщаться напрямую с руководством, студенческими объединениями и профессорско-преподавательским составом кафедр:

Кафедра физической географии и геоморфологии
Кафедра социально-экономической географии им. Н.В. Багрова
Кафедра геоэкологии
Кафедра туризма
Кафедра менеджмента предпринимательской деятельности

Дети остались под впечатлением от посещения кафедры ФАКУЛЬТЕТА ГЕОГРАФИИ, ГЕОЭКОЛОГИИ И ТУРИЗМА КФУ им. В.И. Вернадского.  Еще +1 в копилку при выборе будущей профессии.

География – это жизнь!
Геоэкология – это жизнь с комфортом!
Туризм – жизнь с удовольствием!