03.05.2024 12:13

футбольная команда «Мечта» на IV  Открытом Московском турнире по мини-футболу 5х5 Б1 (спорт слепых)

LBqFA48680oUXAGwpp9D48

С 18 по 21 апреля 2024 года  футбольная команда «Мечта» нашей школы-интерната приняла участие в  IV  Открытом Московском турнире по мини-футболу 5х5 Б1 (спорт слепых) среди обучающихся образовательных организаций для детей с нарушениями зрения, организованном ГБОУ ШОР №1 г. Москва, Ассоциацией руководителей образовательных организаций для обучающихся с нарушениями зрения при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Департамента спорта города Москвы и Московской городской организации Всероссийского общества слепых.
Турнир проходил в теплой, дружеской атмосфере, а опыт участия в нем  объединил командный дух наших ребят, послужил их личностному и спортивному росту.

«Мечта», желаем Вам успехов и свершений, а также высоких результатов!